Galería del partido entre Jai Alai B y Doñinos
Primera Benjamín
Alba de Tormes 0 ? 14 Carbajosa
sábado a las 11.45 en
Peñaranda 0 ? 11 Santa Marta
sábado a las 11.45 en el Luis García
Unionistas 10 ? 2 Villamayor
sábado a las 12.20 en
Navega 3 ? 4 Helmántico
sábado a las 10 en el Vicente del Bosque
Cristo Rey 4 ? 2 Guijuelo
sábado a las 11 en Los Cuernos
Munibar Pizarrales 2 ? 1 Salmantino
sábado a las 12 en
Sporting Carbajosa 2 ? 3 Hergar Camelot
sábado a las 11.15 en el Justo Sánchez Paraíso
Segunda Benjamín
Trinitarios 1 ? 2 Villares de
sábado a las 11 en Trinitarios
Hergar Camelot B 3 ? 0 Munibar Pizarrales B
sábado a las 13.15 en el Neme
Amigos de Cabrerizos 4 ? 1 San Agustín
sábado a las 11.45 en Cabrerizos
Barrio El Zurguén 4 ? 0 Chamberí
sábado a las 10 en El Zurguén
Cristo Rey B 3 ? 1 Navega B
sábado a las 12.45 en Los Cuernos
Santa Marta B 6 ? 3 Unionistas B
sábado a las 11.30 en el San Casto
Carbajosa B 7 ? 1 RS Monterrey
sábado a las 15.15 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín (Grupo 1)
Ciudad Rodrigo ? Carbajosa D
domingo a las 11 en el Toñete
Jai Alai B 2 ? 7 Doñinos
sábado a las 11.15 en el Rosa Colorado
Salmantino B 7 ? 0 San Agustín B
sábado a las 9.30 en el Tori
Guijuelo B 1 ? 1 Unionistas C
sábado a las 13 en Guijuelo
Villamayor C 3 ? 1 Salesianos
sábado a las 13 en El Salinar
Santa Marta D 5 ? 3 Peñaranda B
sábado a las 11.30 en el San Casto
Sporting Carbajosa B 0 ? 11 Villares de
sábado a las 12.45 en el Justo Sánchez Paraíso
Tercera Benjamín (Grupo 2)
Trinitarios B 4 ? 5 Carbajosa C
sábado a las 12.10 en Trinitarios
Villares de
sábado a las 10 en Villares
Atlético El Encinar 4 ? 2 Villamayor B
sábado a las 11 en El Graci
Salamanca FF 6 ? 1 Helmántico B
sábado a las 13 en el Vicente del Bosque
Monterrubio 1 ? 4 Guijuelo C
sábado a las 12.30 en Las Eras
Béjar Industrial 11 ? 3 Amigos de Cabrerizos B
sábado a las 13 en el Mario Emilio
Calasanz 3 ? 2 Jai Alai
sábado a las 12.30 en
Tercera Benjamín (Grupo 3)
Salesianos B ? Doñinos B
sábado a las 10.30 en Salesianos
Unionistas D 2 ? 4 Hergar Camelot C
sábado a las 11.15 en
Villares de
sábado a las 11.30 en Villares
Calvarrasa de Abajo 3 ? 0 Barrio El Zurguén B
sábado a las 12 en Calvarrasa
Carbajosa E 0 ? 7 Navega C
sábado a la 15.15 en el Justo Sánchez Paraíso
Resultados y clasificaciones. https.//fcylf.es/competiciones
Fotos. Alberto Martín