Lunes, 11 de diciembre de 2017

Programación de los Juegos Escolares del próximo fin de semana

Tras las vacaciones de Semana Santa vuelven las competiciones de los escolares salmantinos con partidos en baloncesto, balonmano, fútbol sala y tenis de mesa
Juegos Escolares de atletismo en Sancti Spíritus

PROGRAMACIÓN JUEGOS ESCOLARES DE SALAMANCA JORNADA DEL 02-04-2016

PROGRAMACIÓN DEL 02 DE ABRIL DE 2016

(ORGANIZADO POR DEPORTES Y CATEGORÍAS)

DEPORTE/ CATEG

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEV FEM  FINAL

SAN AGUSTIN

 

MARISTAS FEM B

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM  FINAL

P. MANJON FEM

 

FIL. VILLALOBOS FEM

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM  FINAL

SAN JUAN BOSCO A

 

MAUX B

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM  FINAL

MARISTAS FEM C

 

MAUX A

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA C

 

CB AVENIDA D

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV FEM LC

MARISTAS FEM A

 

ESCLAVAS

 

10

MARISTAS BC MINI

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA B

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM LC

MISIONERAS

 

JUAN JAEN

 

11’30

MISIONERAS

BC ALEV FEM LC

CALASANZ

 

CB AVENIDA E

 

12

CALASANZ

BC ALEV MAS FINAL

MARISTAS MAS

 

P. MANJON MAS A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV MAS FINAL

MAUX MAS  C

 

P. MANJON MAS B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV X  FINAL

RUFINO BLANCO  X  B

 

MONTESSORI  X A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV X  FINAL

STA CATALINA    X

 

SAN MATEO   X

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV X  FINAL

JESUITINAS  X  A

 

MONTESSORI X B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV X LC GA

SAN JOSÉ MIX

 

SANTA TERESA   X

 

 

0 APLAZADO

BC ALEV X LC GA

CALASANZ  X

 

M. PIZARRALES  X

 

10’30

MIX. PIZARRALES

BC ALEV X LC GA

SAN ESTANISLAO  X  A

 

SAN ESTANISLAO   X  B

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GB

RUFINO BLANCO  X  A

 

SAN ESTANISLAO MIX C

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GB

JESUITINAS  X  B

 

P. TRINITARIOS  X

 

13

JESUITINAS BC

BC ALEV X LC GB

AMOR DIOS MIX

 

TERESIANAS MIX

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV X LC GC

ESCLAVAS  X

 

DESCANSA

 

 

 

BC ALEV X LC GC

FCO. VITORIA  X

 

TRINITARIAS MIX

 

10

FCO. VITORIA

BC ALEV X LC GC

MAESTRO AVILA X

 

S JUAN BOSCO A   X

 

11

MAESTRO ÁVILA

BC ALEV X LC GC

ANT. MACHADO MIX

 

GRAN CAPITAN X

 

12

GRAN CAPITAN

BC BENJAMIN GA

MARISTAS MAS B

 

(RET.)VILLAR Y MACIAS

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GA

SANTA TERESA

 

CB AVENIDA A

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN GA

SAN JUAN BOSCO A

 

CALASANZ A

 

10

CALASANZ

BC BENJAMIN GA

SAN ESTANISLAO A

 

CALASANZ C

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GA

MAUX A

 

MARISTAS FEM D

 

11

MAUX BC

BC BENJAMIN GA

MONTESSORI A

 

MARISTAS FEM B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GA

PADRE MANJON FEM

 

JESUITINAS

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN GA

P. MANJON A

 

LA MILAGROSA

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN GB

MARISTAS MAS A

 

(RET.)MISIONERAS

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM A

 

MONTESSORI B

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GB

STA. CATALINA

 

GRAN CAPITAN

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GB

CALASANZ B

 

P. MANJON B

 

11

CALASANZ

BC BENJAMIN GB

CB AVENIDA B

 

SAN AGUSTIN

 

12

SAN AGUSTÍN

BC BENJAMIN GB

TRINITARIAS

 

SAN JUAN BOSCO B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM C

 

MAUX B

 

13

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GB

MIXTO PIZARRALES

 

SAN ESTANISLAO B

 

13

SAN ESTANISLAO BC

BC CAD FEM  LC GA

CB AVENIDA A

 

VEN. BLANCO FEM

 

 

0 APLAZADO

BC CAD FEM  LC GA

MAUX FEM

 

CB AVENIDA B

 

10

MAUX BC

BC CAD FEM  LC GB

MARISTAS FEM

 

F. LUIS LEON

 

11

MARISTAS BC EXT

BC CAD FEM  LC GB

MAT. HERNANDEZ B

 

F. Gª. BERNALT FEM

 

13

MATEO HERNANDEZ

BC CADETE MAS LC

S. ESTANISLAO MAS

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE MAS LC

CALASANZ MIX

 

F.LUIS LEON MAS B

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE MAS LC

MARISTAS MAS

 

FCO. SALINAS MIX

 

13

MARISTAS BC EXT

BC CADT FEM FINAL

LA MILAGROSA FEM

 

MART. URIBARRI FEM

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADT FEM FINAL

MAT. HERNANDEZ A

 

TERESIANAS FEM

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT MAS FINAL

F G. BERNALT MAS

 

M. HERNANDEZ MAS

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT MAS FINAL

FERN. ROJAS MAS

 

F.LUIS LEON MAS A

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADT MIX FINAL

M. PIZARRALES MIX

 

VEN. BLANCO MIX

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT MIX FINAL

VAG. PALMA MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC INF FEM FINAL

MARISTAS FEM B

 

SAN AGUSTIN FEM

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC INF FEM FINAL

MONTESSORI FEM

 

F. ROJAS  FEM A

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM FINAL

MARISTAS FEM A

 

M. URIBARRI FEM B

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC INF FEM FINAL

M. URIBARRI FEM A

 

S JUAN BOSCO FEM A

 

13’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

IES T. BALLESTER

 

F. ROJAS FEM B

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

F. SALINAS FEM

 

CB AVENIDA C

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

AYTO. CABRERIZOS

 

M.  AVILA FEM

 

12

MAESTRO ÁVILA

BC INF FEM LC

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA B

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC INF MAS FINAL

MARISTAS MAS A

 

FDO. ROJAS MASC

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MAS FINAL

M. URIBARRI MASC

 

MARISTAS MAS B

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MIX  LC

F.G. BERNALT X

 

DESCANSA

 

 

 

BC INF MIX  LC

F. LUIS LEON X

 

V. PALMA X

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INF MIX  LC

CALASANZ MIX

 

SIERVAS X

 

13

CALASANZ

BC INF MIX  LC

ESCLAVAS X

 

MISIONERAS X

 

13

ESCLAVAS BC

BC INF MIX FINAL

M. PIZARRALES MIX

 

TRINITARIAS MIX

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MIX FINAL

S. ESTANISLAO MIX

 

G. BERNALT B

 

13’30

PAB WÜRZBURG

BC JUV FEM FINAL

LUCIA MEDRANO

 

FERN. ROJAS JUV FEM

 

12

PAB LUCIA MEDRANO

BC JUV FEM FINAL

MAUX JUV FEM  A

 

MAT. HERNANDEZ JUV F

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC JUV FEM LC GA

MART. URIBARRI X

 

DESCANSA

 

 

 

BC JUV FEM LC GA

MAUX JUV FEM  B

 

AVENIDA JUV FEM

 

12

MAUX BC

BM ALEVIN MIX

SAN AGUSTÍN X

 

DESCANSA

 

 

 

BM ALEVIN MIX

STA. CATALINA  X

 

MARISTAS ALV X

 

09’30

PAB LUCIA MEDRANO

BM ALEVIN MIX

C. CHARRO ALV X

 

JUAN JAEN ALV X

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN MIX

SIERVAS ALV X

 

LA MILAGROSA ALV X

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN MIX

C. CHARRO  BENJ

 

STA CATALINA BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN MIX

MARISTAS BENJ

 

CAJA AHORROS BENJ A

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN MIX

C. AHORROS BENJ B

 

FC0. VITORIA ALV

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM INFAN FEM

SIERVAS INF FEM

 

C. SALAMANCA INF FEM

 

13’30

PAB RIO TORMES

BM INFAN MAS

F. SALINAS MAS

 

LUCIA MEDRANO CDT

 

13

PAB LUCIA MEDRANO

FS ALEV M AS FINAL

ESCLAVAS MAS A

 

FCO. VITORIA MAS A

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV M AS FINAL

MARISTAS MAS C

 

CAJA AHORROS

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV M AS FINAL

SAN MATEO

 

MONTESSORI  MAS A

 

11’15

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV MAS LC GA

ESCLAVAS MAS B

 

INTERSALA

 

10’30

SOCCER INDOOR 2

FS ALEV MAS LC GA

MARISTAS MAS B

 

CD FS SAN JOSE

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEV MAS LC GA

LA MILAGROSA MAS

 

MAUX MAS A

 

13

MAUX FS

FS ALEV MAS LC GB

F. VILLALOBOS MAS B

 

MONTESSORI MAS B

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV MAS LC GB

JUAN JAEN MAS

 

MARISTAS  MAS A

 

12

JUAN JAÉN

FS ALEV MAS LC GB

S ESTANISLAO MAS

 

RUF. BLANCO MAS A

 

12

SAN ESTANISLAO FS

FS ALEV MIX FINAL

SALAMANCA MIX A

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEV MIX FINAL

ANT. MACHADO MIX

 

RUF. BLANCO MIX B

 

09’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS ALEV MIX FINAL

SALAMANCA MIX B

 

FIL. VILLALOBOS MIX

 

12’30

PAB POLICIA LOCAL

FS BENJAMIN GA

CAJA AHORROS

 

MONTESSORI B

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GA

MARISTAS B

 

CD SALAMANCA FS A

 

10

MARISTAS PAB  FS

FS BENJAMIN GA

FCO. VITORIA A

 

LA MILAGROSA

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GA

SAN JUAN BOSCO A

 

RUFINO BLANCO

 

10’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

INTERSALA C

 

11’30

SOCCER INDOOR 1

FS BENJAMIN GA

JESUITINAS

 

INTERSALA  B

 

12’30

SOCCER INDOOR 1

FS BENJAMIN GA

ESCLAVAS A

 

MAUX C

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GA

CD FS SAN JOSÉ

 

SAN ESTANISLAO A

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GB

TERESIANAS

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

CAMPO CHARRO

 

MAUX B

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GB

MAUX D

 

DIVINO MAESTRO

 

10

MAUX FS

FS BENJAMIN GB

MONTESSORI A

 

STA. CATALINA

 

10

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GB

INTERSALA  A

 

JUAN JAEN

 

11

JUAN JAEN

FS BENJAMIN GB

MARISTAS C

 

FIL. VILLALOBOS

 

11

MARISTAS PAB  FS

FS BENJAMIN GB

SAN MATEO

 

SAN ESTANISLAO B

 

11

SAN MATEO

FS BENJAMIN GB

CD SALAMANCA FS  B

 

MARISTAS A

 

12

MARISTAS PAB  FS

FS BENJAMIN GB

ESCLAVAS  B

 

MAESTRO AVILA

 

12’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS CADETE LC

INTERSALA

 

F.LUIS LEON

 

09’30

SOCCER INDOOR 1

FS CADETE LC

ANT. MACHADO

 

MART. URIBARRI

 

10

PISTA FS LA  SALUD

FS CADETE LC

MONTESSORI

 

VEN. BLANCO

 

11

MONTESSORI FS

FS CADT MAS FINAL

MAUX

 

CALASANZ

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

FS CADT MAS FINAL

VAGUADA PALMA

 

TORR. VILLARROEL

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT MAS FINAL

GARCIA BERNALT

 

SAN ESTANISLAO

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS INFAN MAS FINAL

LUCIA MEDRANO

 

T. VILLARROEL A

 

11

PAB LUCIA MEDRANO

FS INFAN MAS FINAL

GARCIA BERNALT A

 

GARCIA BERNALT B

 

13’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS INFAN MAS LC GA

MAUX B

 

DIVINO MAESTRO

 

11

MAUX FS

FS INFAN MAS LC GA

M. URIBARRI

 

ESCLAVAS A

 

13

ESCLAVAS FS

FS INFAN MAS LC GB

S. ESTANISLAO MIX

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GB

INTERSALA A

 

FERNANDO ROJAS

 

09’30

SOCCER INDOOR 2

FS INFAN MAS LC GB

MONTESSORI

 

MATEO HERNANDEZ

 

12

MONTESSORI FS

FS INFAN MAS LC GC

INTERSALA B

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GC

MARISTAS

 

MAUX A

 

12

MARISTAS FS EXT

FS INFAN MAS LC GC

FCO. SALINAS

 

TERESIANAS

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

FS INFAN MAS LC GD

CD SP. GARRIDO

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GD

VAGUADA PALMA

 

MAESTRO AVILA

 

11’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS INFAN MAS LC GD

SAN JUAN BOSCO

 

CD SALAMANCA FS MIX A

 

13’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN FEM FINAL

M. URIBARRI JUV F  A

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN FEM FINAL

V. BLANCO JUV FEM

 

TORR. VILLARROEL JUV

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVEN FEM LC

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN FEM LC

M. URIBARRI JUV F  B

 

VAG. PALMA CDT FEM

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVEN MAS FINAL

SAN AGUSTIN

 

GARCIA BERNALT A

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS FINAL

T. VILLARROEL A

 

GARCIA BERNALT B

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS FINAL

MARISTAS B

 

M HERNANDEZ

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS LC GA

MAUX

 

C.E. SANTIAGO 1

 

 

0 APLAZADO

FS JUVEN MAS LC GA

VAGUADA PALMA

 

VEN BLANCO A

 

 

0 APLAZADO

FS JUVEN MAS LC GA

FCO SALINAS

 

F. LUIS LEON JUV

 

13

PISTA FS LA  SALUD

FS JUVEN MAS LC GB

TORR. VILLARROEL B

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN MAS LC GB

MART. URIBARRI A

 

INTERSALA JUV

 

10’30

SOCCER INDOOR 1

FS JUVEN MAS LC GB

TORR. VILLARROEL C

 

VEN BLANCO B

 

11

PISTA FS LA  SALUD

FS JUVEN MAS LC GC

M. URIBARRI  B

 

CALASANZ B

 

12

PISTA FS LA  SALUD

FS JUVEN MAS LC GC

MARISTAS

 

FERN. ROJAS JUV

 

13

MARISTAS PAB  FS

VO JUV MIXTO

F. ROJAS JUV MIX B

 

C.E. SANTIAGO 1

 

 

0 APLAZADO

VO JUV MIXTO

F. G. BERNALT JUV

 

C.V.SALAMANCA  JUV B

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

F. ROJAS JUV MIX A

 

C.V.SALAMANCA JUV A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

 

PROGRAMACIÓN JUEGOS ESCOLARES DE SALAMANCA

TENIS DE MESA    JORNADA   DEL   01/ 04 / 2016

TM  BENJ-ALEV

(RET.)S. ESTANISLAO ALV

 

N. SRA. ASUNCION ALV

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

TM  BENJ-ALEV

N. SRA. ASUNCIÓN BENJ

 

 GOSSIMA ALV FEM

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  BENJ-ALEV

GOSSIMA BENJ

 

GOSSIMA ALV MAS

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM BENJ- ALEV

STA. CATALINA ALV

 

DESCANSA

 

 

 

TM  INFANTIL

GOSSIMA INF FEM

 

GOSSIMA INF MAS

 

17

PAB ALAMEDILLA

TM  INFANTIL

N.S. ASUNCIÓN INF MAS

 

VEN. BLANCO INF

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA JUVENIL

 

S ESTANISLAO CDT

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

GOSSIMA B CDT

 

GOSSIMA A CDT

 

18

PAB ALAMEDILLA

TM  INF-CDT-JUV

C. E. SANTIAGO 1 JUV

 

DESCANSA

 

 

 

 

PROGRAMACIÓN JUEGOS ESCOLARES DE SALAMANCA

JORNADA   DEL   02/ 04 / 2016

PROGRAMACIÓN DEL  02  DE ABRIL DE 2016

(ORGANIZADO POR INSTALACIONES)

DEPORTE/ CATEG

EQUIPO  1

R

EQUIPO  2

R

HORA

INSTALACION

BC ALEV X LC GC

ESCLAVAS  X

 

DESCANSA

 

 

 

BC CADETE MAS LC

S. ESTANISLAO MAS

 

DESCANSA

 

 

 

BC INF MIX  LC

F.G. BERNALT X

 

DESCANSA

 

 

 

BC JUV FEM LC GA

MART. URIBARRI X

 

DESCANSA

 

 

 

BM ALEVIN MIX

SAN AGUSTÍN X

 

DESCANSA

 

 

 

FS ALEV MIX FINAL

SALAMANCA MIX A

 

DESCANSA

 

 

 

FS BENJAMIN GB

TERESIANAS

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GB

S. ESTANISLAO MIX

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GC

INTERSALA B

 

DESCANSA

 

 

 

FS INFAN MAS LC GD

CD SP. GARRIDO

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN FEM FINAL

M. URIBARRI JUV F  A

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN FEM LC

SANTIAGO 1 JUV FEM

 

DESCANSA

 

 

 

FS JUVEN MAS LC GB

TORR. VILLARROEL B

 

DESCANSA

 

 

 

BC BENJAMIN GA

MARISTAS MAS B

 

(RET.)VILLAR Y MACIAS

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC BENJAMIN GB

MARISTAS MAS A

 

(RET.)MISIONERAS

 

 

0  RET. COMPETICIÓN

BC ALEV X LC GA

SAN JOSÉ MIX

 

SANTA TERESA   X

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN GA

SANTA TERESA

 

CB AVENIDA A

 

 

0 APLAZADO

BC CAD FEM  LC GA

CB AVENIDA A

 

VEN. BLANCO FEM

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV M AS FINAL

ESCLAVAS MAS A

 

FCO. VITORIA MAS A

 

 

0 APLAZADO

FS BENJAMIN GA

CAJA AHORROS

 

MONTESSORI B

 

 

0 APLAZADO

FS JUVEN MAS LC GA

MAUX

 

C.E. SANTIAGO 1

 

 

0 APLAZADO

FS JUVEN MAS LC GA

VAGUADA PALMA

 

VEN BLANCO A

 

 

0 APLAZADO

VO JUV MIXTO

F. ROJAS JUV MIX B

 

C.E. SANTIAGO 1

 

 

0 APLAZADO

FS ALEV MAS LC GB

F. VILLALOBOS MAS B

 

MONTESSORI MAS B

 

 

0 APLAZADO

BC BENJAMIN GA

SAN JUAN BOSCO A

 

CALASANZ A

 

10

CALASANZ

BC BENJAMIN GB

CALASANZ B

 

P. MANJON B

 

11

CALASANZ

BC ALEV FEM LC

CALASANZ

 

CB AVENIDA E

 

12

CALASANZ

BC INF MIX  LC

CALASANZ MIX

 

SIERVAS X

 

13

CALASANZ

BC INF MIX  LC

ESCLAVAS X

 

MISIONERAS X

 

13

ESCLAVAS BC

FS INFAN MAS LC GA

M. URIBARRI

 

ESCLAVAS A

 

13

ESCLAVAS FS

BC ALEV X LC GC

FCO. VITORIA  X

 

TRINITARIAS MIX

 

10

FCO. VITORIA

BC ALEV X LC GC

ANT. MACHADO MIX

 

GRAN CAPITAN X

 

12

GRAN CAPITAN

BC ALEV X LC GB

JESUITINAS  X  B

 

P. TRINITARIOS  X

 

13

JESUITINAS BC

FS BENJAMIN GB

INTERSALA  A

 

JUAN JAEN

 

11

JUAN JAEN

FS ALEV MAS LC GB

JUAN JAEN MAS

 

MARISTAS  MAS A

 

12

JUAN JAÉN

BC ALEV X LC GC

MAESTRO AVILA X

 

S JUAN BOSCO A   X

 

11

MAESTRO ÁVILA

BC INF FEM LC

AYTO. CABRERIZOS

 

M.  AVILA FEM

 

12

MAESTRO ÁVILA

BC CAD FEM  LC GB

MARISTAS FEM

 

F. LUIS LEON

 

11

MARISTAS BC EXT

BC CADETE MAS LC

MARISTAS MAS

 

FCO. SALINAS MIX

 

13

MARISTAS BC EXT

BC ALEV FEM LC

MARISTAS FEM A

 

ESCLAVAS

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM A

 

MONTESSORI B

 

10

MARISTAS BC MINI

BC BENJAMIN GB

MARISTAS FEM C

 

MAUX B

 

13

MARISTAS BC MINI

FS INFAN MAS LC GC

MARISTAS

 

MAUX A

 

12

MARISTAS FS EXT

FS BENJAMIN GA

MARISTAS B

 

CD SALAMANCA FS A

 

10

MARISTAS PAB  FS

FS BENJAMIN GB

MARISTAS C

 

FIL. VILLALOBOS

 

11

MARISTAS PAB  FS

FS BENJAMIN GB

CD SALAMANCA FS  B

 

MARISTAS A

 

12

MARISTAS PAB  FS

FS JUVEN MAS LC GC

MARISTAS

 

FERN. ROJAS JUV

 

13

MARISTAS PAB  FS

BC CAD FEM  LC GB

MAT. HERNANDEZ B

 

F. Gª. BERNALT FEM

 

13

MATEO HERNANDEZ

BC CAD FEM  LC GA

MAUX FEM

 

CB AVENIDA B

 

10

MAUX BC

BC BENJAMIN GA

MAUX A

 

MARISTAS FEM D

 

11

MAUX BC

BC JUV FEM LC GA

MAUX JUV FEM  B

 

AVENIDA JUV FEM

 

12

MAUX BC

FS BENJAMIN GB

MAUX D

 

DIVINO MAESTRO

 

10

MAUX FS

FS INFAN MAS LC GA

MAUX B

 

DIVINO MAESTRO

 

11

MAUX FS

FS ALEV MAS LC GA

LA MILAGROSA MAS

 

MAUX MAS A

 

13

MAUX FS

BC ALEV FEM LC

MISIONERAS

 

JUAN JAEN

 

11’30

MISIONERAS

BC ALEV X LC GA

CALASANZ  X

 

M. PIZARRALES  X

 

10’30

MIX. PIZARRALES

FS BENJAMIN GB

MONTESSORI A

 

STA. CATALINA

 

10

MONTESSORI FS

FS CADETE LC

MONTESSORI

 

VEN. BLANCO

 

11

MONTESSORI FS

FS INFAN MAS LC GB

MONTESSORI

 

MATEO HERNANDEZ

 

12

MONTESSORI FS

FS BENJAMIN GB

CAMPO CHARRO

 

MAUX B

 

09’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GA

FCO. VITORIA A

 

LA MILAGROSA

 

10’30

PAB ALAMEDILLA

FS CADT MAS FINAL

MAUX

 

CALASANZ

 

11’30

PAB ALAMEDILLA

FS INFAN MAS LC GC

FCO. SALINAS

 

TERESIANAS

 

12’30

PAB ALAMEDILLA

FS BENJAMIN GA

ESCLAVAS A

 

MAUX C

 

13’30

PAB ALAMEDILLA

FS JUVEN FEM LC

M. URIBARRI JUV F  B

 

VAG. PALMA CDT FEM

 

09’30

PAB FRONTON S JOSE

FS JUVEN FEM FINAL

V. BLANCO JUV FEM

 

TORR. VILLARROEL JUV

 

10’30

PAB FRONTON S JOSE

FS CADT MAS FINAL

VAGUADA PALMA

 

TORR. VILLARROEL

 

11’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEV MAS LC GA

MARISTAS MAS B

 

CD FS SAN JOSE

 

12’30

PAB FRONTON S JOSE

FS BENJAMIN GA

CD FS SAN JOSÉ

 

SAN ESTANISLAO A

 

13’30

PAB FRONTON S JOSE

FS ALEV MIX FINAL

ANT. MACHADO MIX

 

RUF. BLANCO MIX B

 

09’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS BENJAMIN GA

SAN JUAN BOSCO A

 

RUFINO BLANCO

 

10’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS INFAN MAS LC GD

VAGUADA PALMA

 

MAESTRO AVILA

 

11’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS BENJAMIN GB

ESCLAVAS  B

 

MAESTRO AVILA

 

12’30

PAB FUTSAL-PLANET

FS INFAN MAS FINAL

GARCIA BERNALT A

 

GARCIA BERNALT B

 

13’30

PAB FUTSAL-PLANET

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA C

 

CB AVENIDA D

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GB

STA. CATALINA

 

GRAN CAPITAN

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GA

MONTESSORI A

 

MARISTAS FEM B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC BENJAMIN GB

TRINITARIAS

 

SAN JUAN BOSCO B

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 1

BC ALEV X  FINAL

RUFINO BLANCO  X  B

 

MONTESSORI  X A

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV FEM LC

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA B

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV X  FINAL

JESUITINAS  X  A

 

MONTESSORI X B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC BENJAMIN GA

PADRE MANJON FEM

 

JESUITINAS

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 2

BC ALEV X  FINAL

STA CATALINA    X

 

SAN MATEO   X

 

09’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV MAS FINAL

MARISTAS MAS

 

P. MANJON MAS A

 

10’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC ALEV MAS FINAL

MAUX MAS  C

 

P. MANJON MAS B

 

11’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

BC BENJAMIN GA

P. MANJON A

 

LA MILAGROSA

 

12’30

PAB J. S. EL CHARRO 3

VO JUV MIXTO

F. G. BERNALT JUV

 

C.V.SALAMANCA  JUV B

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

VO JUV MIXTO

F. ROJAS JUV MIX A

 

C.V.SALAMANCA JUV A

 

13’30

PAB J. S. EL CHARRO V

BC INF FEM LC

IES T. BALLESTER

 

F. ROJAS FEM B

 

09’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM FINAL

MONTESSORI FEM

 

F. ROJAS  FEM A

 

10’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM LC

F. SALINAS FEM

 

CB AVENIDA C

 

11’30

PAB LA SALUD

BC INF MIX  LC

F. LUIS LEON X

 

V. PALMA X

 

12’30

PAB LA SALUD

BC INF FEM FINAL

M. URIBARRI FEM A

 

S JUAN BOSCO FEM A

 

13’30

PAB LA SALUD

BC ALEV FEM  FINAL

SAN AGUSTIN

 

MARISTAS FEM B

 

09’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM  FINAL

P. MANJON FEM

 

FIL. VILLALOBOS FEM

 

10’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM  FINAL

SAN JUAN BOSCO A

 

MAUX B

 

11’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV FEM  FINAL

MARISTAS FEM C

 

MAUX A

 

12’30

PAB LA SALUD MINI

BC ALEV X LC GB

AMOR DIOS MIX

 

TERESIANAS MIX

 

13’30

PAB LA SALUD MINI

BC INF FEM FINAL

MARISTAS FEM B

 

SAN AGUSTIN FEM

 

09’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT MAS FINAL

F G. BERNALT MAS

 

M. HERNANDEZ MAS

 

10’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT MIX FINAL

M. PIZARRALES MIX

 

VEN. BLANCO MIX

 

11’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT FEM FINAL

MAT. HERNANDEZ A

 

TERESIANAS FEM

 

12’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT MIX FINAL

VAG. PALMA MIX

 

ESCLAVAS MIX

 

13’30

PAB LAZARILLO 1

BC CADT FEM FINAL

LA MILAGROSA FEM

 

MART. URIBARRI FEM

 

09’30

PAB LAZARILLO 2

BC INF FEM FINAL

MARISTAS FEM A

 

M. URIBARRI FEM B

 

10’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADETE MAS LC

CALASANZ MIX

 

F.LUIS LEON MAS B

 

11’30

PAB LAZARILLO 2

BC INF FEM LC

CB AVENIDA A

 

CB AVENIDA B

 

12’30

PAB LAZARILLO 2

BC CADT MAS FINAL

FERN. ROJAS MAS

 

F.LUIS LEON MAS A

 

13’30

PAB LAZARILLO 2

BM ALEVIN MIX

STA. CATALINA  X

 

MARISTAS ALV X

 

09’30

PAB LUCIA MEDRANO

FS INFAN MAS FINAL

LUCIA MEDRANO

 

T. VILLARROEL A

 

11

PAB LUCIA MEDRANO

BC JUV FEM FINAL

LUCIA MEDRANO

 

FERN. ROJAS JUV FEM

 

12

PAB LUCIA MEDRANO

BM INFAN MAS

F. SALINAS MAS

 

LUCIA MEDRANO CDT

 

13

PAB LUCIA MEDRANO

FS ALEV M AS FINAL

MARISTAS MAS C

 

CAJA AHORROS

 

10

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV M AS FINAL

SAN MATEO

 

MONTESSORI  MAS A

 

11’15

PAB POLICIA LOCAL

FS ALEV MIX FINAL

SALAMANCA MIX B

 

FIL. VILLALOBOS MIX

 

12’30

PAB POLICIA LOCAL

FS JUVEN MAS FINAL

SAN AGUSTIN

 

GARCIA BERNALT A

 

09’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS FINAL

T. VILLARROEL A

 

GARCIA BERNALT B

 

10’30

PAB R. COLORADO

FS JUVEN MAS FINAL

MARISTAS B

 

M HERNANDEZ

 

11’30

PAB R. COLORADO

FS CADT MAS FINAL

GARCIA BERNALT

 

SAN ESTANISLAO

 

12’30

PAB R. COLORADO

FS INFAN MAS LC GD

SAN JUAN BOSCO

 

CD SALAMANCA FS MIX A

 

13’30

PAB R. COLORADO

BM BENJAMIN MIX

C. CHARRO  BENJ

 

STA CATALINA BENJ

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN MIX

MARISTAS BENJ

 

CAJA AHORROS BENJ A

 

09’30

PAB RIO TORMES

BM BENJAMIN MIX

C. AHORROS BENJ B

 

FC0. VITORIA ALV

 

10’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN MIX

C. CHARRO ALV X

 

JUAN JAEN ALV X

 

11’30

PAB RIO TORMES

BM ALEVIN MIX

SIERVAS ALV X

 

LA MILAGROSA ALV X

 

12’30

PAB RIO TORMES

BM INFAN FEM

SIERVAS INF FEM

 

C. SALAMANCA INF FEM

 

13’30

PAB RIO TORMES

BC INF MIX FINAL

M. PIZARRALES MIX

 

TRINITARIAS MIX

 

09’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MAS FINAL

MARISTAS MAS A

 

FDO. ROJAS MASC

 

10’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MAS FINAL

M. URIBARRI MASC

 

MARISTAS MAS B

 

11’30

PAB WÜRZBURG

BC JUV FEM FINAL

MAUX JUV FEM  A

 

MAT. HERNANDEZ JUV F

 

12’30

PAB WÜRZBURG

BC INF MIX FINAL

S. ESTANISLAO MIX

 

G. BERNALT B

 

13’30

PAB WÜRZBURG

FS CADETE LC

ANT. MACHADO

 

MART. URIBARRI

 

10

PISTA FS LA  SALUD

FS JUVEN MAS LC GB

TORR. VILLARROEL C

 

VEN BLANCO B

 

11

PISTA FS LA  SALUD

FS JUVEN MAS LC GC

M. URIBARRI  B

 

CALASANZ B

 

12

PISTA FS LA  SALUD

FS JUVEN MAS LC GA

FCO SALINAS

 

F. LUIS LEON JUV

 

13

PISTA FS LA  SALUD

BC BENJAMIN GB

CB AVENIDA B

 

SAN AGUSTIN

 

12

SAN AGUSTÍN

BC BENJAMIN GA

SAN ESTANISLAO A

 

CALASANZ C

 

10

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GB

RUFINO BLANCO  X  A

 

SAN ESTANISLAO MIX C

 

11

SAN ESTANISLAO BC

BC ALEV X LC GA

SAN ESTANISLAO  X  A

 

SAN ESTANISLAO   X  B

 

12

SAN ESTANISLAO BC

BC BENJAMIN GB

MIXTO PIZARRALES

 

SAN ESTANISLAO B

 

13

SAN ESTANISLAO BC

FS ALEV MAS LC GB

S ESTANISLAO MAS

 

RUF. BLANCO MAS A

 

12

SAN ESTANISLAO FS

FS BENJAMIN GB

SAN MATEO

 

SAN ESTANISLAO B

 

11

SAN MATEO

FS CADETE LC

INTERSALA

 

F.LUIS LEON

 

09’30

SOCCER INDOOR 1

FS JUVEN MAS LC GB

MART. URIBARRI A

 

INTERSALA JUV

 

10’30

SOCCER INDOOR 1

FS BENJAMIN GA

MAUX A

 

INTERSALA C

 

11’30

SOCCER INDOOR 1

FS BENJAMIN GA

JESUITINAS

 

INTERSALA  B

 

12’30

SOCCER INDOOR 1

FS INFAN MAS LC GB

INTERSALA A

 

FERNANDO ROJAS

 

09’30

SOCCER INDOOR 2

FS ALEV MAS LC GA

ESCLAVAS MAS B

 

INTERSALA

 

10’30

SOCCER INDOOR 2