Jueves, 14 de diciembre de 2017

Horarios de los todos los partidos del fin de semana de fútbol base

Las competiciones están llegando a su fin. Este sábado y domingo volverán los partidos en todas las categorías con objetivos aún por cumplirse en todos los equipos
Una de las plantilla del fútbol base del CD Chamberí

AGENDA DEL FIN DE SEMANA EN EL FÚTBOL BASE

Primera Juvenil

Ciudad Rodrigo – Alba de Tormes

miércoles 20 a las 17.30 en el Toñete

Carbajosa – Unionistas

sábado a las 17.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Guijuelo – Amigos de Cabrerizos

sábado a las 18.30 en el Municipal

Chamberí – Villamayor

domingo a las 18 en Chamberí

Alba de Tormes – Trinitarios

sábado a las 13 en La Dehesa

Béjar Industrial – Munibar Pizarrales B

domingo a las 17 en el Mario Emilio

Hergar Camelot – Helmántico B

domingo a las 17 en el Neme

Villares de la Reina – Ciudad Rodrigo

domingo a las 12.30 en Villares

Capuchinos – RS Monterrey

sábado a las 17.30 en el Rosa Colorado

 

Segunda Juvenil

Capuchinos B – Salesianos

martes a las 19 en el Rosa Colorado

Salmantino – Capuchinos B

sábado a las 15.45 en el Tori

Cristo Rey – Hergar Camelot B

sábado a las 17 en Los Cuernos

Cristo Rey B – Salesianos

domingo a las 11 en Los Cuernos

Monterrubio – Promesas de Villoria

sábado a las 16.30 en Las Eras

Villamayor B – Navega B

domingo a las 15 en El Salinar

Jai Alai B – Carbajosa B

domingo a las 12 en el Tori

Unionistas B – Vitigudino

domingo a las 10.30 en el Rosa Colorado

 

Primera Cadete

Alba de Tormes – Cristo Rey

miércoles a las 19 en La Dehesa

Villamayor – Santa Marta B

sábado a las 9.30 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa

domingo a las 16.30 en Los Cuernos

Guijuelo – Peñaranda

domingo a las 12.30 en el Municipal

Alba de Tormes – Unionistas

sábado a las 11 en La Dehesa

Hergar Camelot – Navega

sábado a las 18 en el Neme

RS Monterrey – Cristo Rey

sábado a las 12.30 en el Reina Sofía

Munibar Pizarrales – Amigos de Cabrerizos

sábado a las 16 en La Salud

 

Segunda Cadete

Barrio El Zurguén – Salesianos

sábado a las 13 en El Zurguén

Carbajosa B – Vitigudino

domingo a las 17.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina – Cristo Rey B

sábado a las 10 en Villares

Jai Alai – Trinitarios

sábado a las 15.45 en el Rosa Colorado

Navega B – Capuchinos

domingo a las 18.15 en el Vicente del Bosque

Helmántico B – Hergar Camelot B

sábado a las 12.30 en Los Cuernos

Ciudad Rodrigo – Béjar

sábado a las 11 en el Toñete

 

Tercera Cadete

Promesas de Villoria – Munibar Pizarrales C

sábado a las 17 en El Arenal

Unionistas B – Salmantino

domingo a las 12.30 en el Rosa Colorado

Atlético El Encinar – Villares de la Reina B

sábado a las 10 en el Graci

Munibar Pizarrales B – Amigos de Cabrerizos B

domingo a las 16 en La Salud

 

Primera Infantil

Villamayor – Santa Marta B

sábado a las 16 en El Salinar

Helmántico B – Carbajosa B

domingo a las 12 en Los Cuernos

Guijuelo – Peñaranda

domingo a las 11 en Guijuelo

Trinitarios – San Agustín

sábado a las 12.30 en Trinitarios

Hergar Camelot – Navega

sábado a las 10 en el Neme

Villares de la Reina – Cristo Rey

sábado a las 16 en Villares

Munibar Pizarrales – Ciudad Rodrigo

domingo a las 12.15 en La Salud

 

Segunda Infantil

Unionistas – Amigos de Cabrerizos

domingo a las 9 en el Rosa Colorado

Béjar Industrial – Villamayor B

sábado a las 12.15 en el Mario Emilio

Barrio El Zurguén – Cristo Rey B

sábado a las 17 en El Zurguén

Jai Alai – Chamberí

sábado a las 12.30 en el Rosa Colorado

Navega B – Capuchinos

sábado a las 10 en el Vicente del Bosque

Promesas de Villoria – Hergar Camelot B

sábado a las 12.30 en El Arenal

Munibar Pizarrales B – Carbajosa C

sábado a las 10 en La Salud

 

Tercera Infantil

Sporting Carbajosa – Vitigudino

domingo a las 16 en el Justo Sánchez Paraíso

Unionistas C – Atlético El Encinar

sábado a las 12.15 en La Aldehuela

Jai Alai B – Alba de Tormes

domingo a las 10.15 en Los Cuernos

Salamanca FF – Unionistas B

domingo a las 13.15 en el Vicente del Bosque

Salmantino – Villares de la Reina B

sábado a las 11.15 en el Tori

Salesianos – RS Monterrey

sábado a las 13.45 en Salesianos

 

Primera Alevín

Villamayor – Santa Marta

sábado a las 11.15 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa

sábado a las 11.30 en Los Cuernos

Guijuelo – Peñaranda

sábado a las 12.30 en Guijuelo

Alba de Tormes – Unionistas

sábado a las 11.45 en La Dehesa

Hergar Camelot – Navega

sábado a las 12 en el Neme

Sporting Carbajosa – Cristo Rey

sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Ciudad Rodrigo – Amigos de Cabrerizos

sábado a las 13 en el Toñete

 

Segunda Alevín

Promesas de Villoria – Santa Marta B

sábado a las 11 en El Arenal

RS Monterrey – Salesianos

sábado a las 11 en el Reina Sofía

Villares de la Reina – Chamberí

sábado a las 13.15 en Villares

Jai Alai – Trinitarios

sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Navega B – Unionistas B

sábado a las 11.45 en el Vicente del Bosque

Helmántico B – Hergar Camelot B

sábado a las 11.30 en Los Cuernos

Munibar Pizarrales – Béjar Industrial

sábado a las 12 en La Salud

 

Tercera Alevín (Grupo 1)

Villamayor C – Santa Marta C

sábado a las 11.15 en El Salinar

Sporting Carbajosa B – Amigos de Cabrerizos B

sábado a las 12 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina B – Cristo Rey C

sábado a las 13.15 en Villares

San Agustín B – Guijuelo B

sábado a las 11.30 en San Agustín

Barrio El Zurguén – Castellanos de Villiquera

sábado a las 10 en El Zurguén

Munibar Pizarrales D – Carbajosa B

sábado a las 18 en La Salud

 

Tercera Alevín (Grupo 2)

Amigos de Cabrerizos C – Munibar Pizarrales B

sábado a las 10.30 en Cabrerizos

Munibar Pizarrales C – Villamayor B

sábado a las 13.15 en La Salud

Peñaranda B – Cristo Rey B

sábado a las 11 en el Luis García García

Trinitarios B – San Agustín

sábado a las 11 en Trinitarios

Salmantino – Villares de la Reina C

sábado a las 13.45 en el Tori

Santa Marta D – Carbajosa C

sábado a las 10.30 en el San Casto

 

Tercera Alevín (Grupo 3)

Munibar Pizarrales E – Amigos de Cabrerizos D

sábado a las 11.45 en La Salud

Chamberí B – Barrio El Zurguén B

sábado a las 12 en Chamberí

Doñinos – Ciudad Rodrigo B

sábado a las 11 en El Escobal

Unionistas C – Carbajosa D

sábado a las 11 en La Aldehuela

 

Primera Benjamín

Villamayor – Santa Marta

sábado a las 12.30 en El Salinar

Helmántico – Carbajosa

sábado a las 13 en Los Cuernos

Salmantino – Peñaranda

sábado a las 12.45 en el Tori

Alba de Tormes – Unionistas

sábado a las 10.30 en La Dehesa

Hergar Camelot – Navega

jueves a las 18.30 en el Neme

Sporting Carbajosa – Cristo Rey

sábado a las 10.45 en el Justo Sánchez Paraíso

 

Segunda Benjamín

Amigos de Cabrerizos – Santa Marta D

sábado a las 9.15 en Cabrerizos

Carbajosa B – Barrio El Zurguén

sábado a las 10.45 en el Justo Sánchez Paraíso

Villares de la Reina – Cristo Rey B

sábado a las 12 en Villares

Chamberí – Trinitarios

sábado a las 16 en Chamberí

Guijuelo – Unionistas B

sábado a las 11.20 en Guijuelo

San Agustín – Hergar Camelot B

sábado a las 12.45 en San Agustín

Doñinos – RS Monterrey

sábado a las 10 en El Escobal

 

Tercera Benjamín (Grupo 1)

Villamayor C – Santa Marta D

sábado a las 12.30 en El Salinar

Sporting Carbajosa B – Amigos de Cabrerizos C

sábado a las 13.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Peñaranda B – San Agustín B

miércoles a las 17 en el Luis García García

Jai Alai B – Guijuelo B

sábado a las 11.20 en el Rosa Colorado

Salesianos – Villares de la Reina C

viernes a las 17 en Salesianos

Munibar Pizarrales B – Carbajosa D

sábado a las 18.15 en La Salud

 

Tercera Benjamín (Grupo 2)

Amigos de Cabrerizos B – Munibar Pizarrales C

sábado a las 12 en Cabrerizos

Sporting Carbajosa C – Villamayor B

sábado a las 13.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Béjar Industrial – Calasanz

sábado a las 11 en el Mario Emilio

Jai Alai – Salamanca FF

sábado a las 11.20 en el Rosa Colorado

Navega B – Jai Alai C

sábado a las 13 en el Vicente del Bosque

Helmántico B – Villares de la Reina B

sábado a las 10.15 en Los Cuernos

Santa Marta C – Carbajosa C

sábado a las 10.30 en el San Casto

 

Tercera Benjamín (Grupo 3)

Guijuelo C – Salmantino B

sábado a las 14 en Guijuelo

Unionistas C – Atlético El Encinar

sábado a las 11 en el Rosa Colorado

Calasanz B – Monterrubio

lunes (9 de mayo) a las 18 horas en el Calasanz

 

Primera Prebenjamín

Villamayor – Santa Marta

sábado a las 13.30 en El Salinar

Helmántico – Béjar Industrial

sábado a las 13 en Los Cuernos

Guijuelo – Peñaranda

sábado a las 12.30 en Guijuelo

Alba de Tormes – Villares de la Reina

sábado a las 13 en La Dehesa

Hergar Camelot – Navega

sábado a las 16.30 en el Neme

Carbajosa – Cristo Rey

sábado a las 9.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Munibar Pizarrales – Amigos de Cabrerizos

sábado a las 13.30 en La Salud

 

Segunda Prebenjamín

Barrio El Zurguén – Santa Marta B

sábado a las 11.30 en El Zurguén

Sporting Carbajosa – Monterrubio

sábado a las 9.30 en el Justo Sánchez Paraíso

Jai Alai – RS Monterrey

sábado a las 10 en el Rosa Colorado

Salesianos – Unionistas

sábado a las 12.15 en Salesianos

Villares de la Reina B – Hergar Camelot B

sábado a las 12 en Villares

Castellanos de Villiquera – Carbajosa B

sábado a las 12 en La Acera

 

Tercera Prebenjamín (Grupo 1)

Amigos de Cabrerizos B – Trinitarios

sábado a las 12 en Cabrerizos

Carbajosa C – Villamayor B

sábado a las 13.30 en El Salinar

Hergar Camelot C – Villares de la Reina C

sábado a las 13.15 en el Neme

Peñaranda B – Guijuelo B

sábado a las 12.30 en el Luis García

Navega B – Unionistas B

sábado a las 11.45 en el Vicente del Bosque

Doñinos – Alba de Tormes B

sábado a las 12.10 en El Escobal

Santa Marta C – Munibar Pizarrales B

sábado a las 11.45 en el San Casto

 

Tercera Prebenjamín (Grupo 2)

Guijuelo C – Unionistas C

sábado a las 11.20 en Guijuelo

Salesianos B – Hergar Camelot D

sábado a las 11 en Salesianos

Chamberí – Promesas de Villoria

sábado a las 10 en Chamberí

Santa Marta D – Navega C

sábado a las 12 en el San Casto

Foto: Alberto Martín